Все ещё много iPhone 5 ​


1 0

Сейчас гуляем по достопримечательностям провинции Альберта и тут очень много туристов вокруг и иногда просят сфотографировать. И мне несколько раз за сегодня попадали на глаза iPhone 5 или 5S, но точно не SE. Им уже сколько лет таким телефонам, а народ все еще пользуются ими. Их до сих пор устраивает этот дизайн и функционал. 

Человек, который едет туристом в Альберту скорей всего может позволить себе купить свежий iPhone в рассрочку или взять его с контрактом у сотовых операторов, но не делают этого. Просто явно их устраивает их аппараты и продолжают использовать старые iPhone. 

У меня iPhone 6 уже три с половиной года и меня тоже вполне устраивает, хотя на следующее поколение телефонов я скорей всего перейду. 

У меня у самого до сих пор есть рабочий iPhone 5, который я использую для тестирования игр и я до сих пор люблю этот дизайн, он реально классный. 

P. S. Заметка написана, пока гулял по Альберте, в выложена только сейчас.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Покемон

02 Августа 2018

SE рвет продажи в РФ


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне