Врать на блоге

11 0

Когда я написал о своей поездке в Портлэнд, то мне в комментариях тут кто-то написал, что я никуда не лечу и просто рекламирую свою последнюю книгу. Во-первых, мне врать ради книги смысла нет, потому что я за один только сегодняшний день заработал НА МНОГО больше, чем за все время продажи этой книги. Я говорил, что это был больше эксперимент. 

Во-вторых, я не могу врать потому, что этот блог читают: мой племянник (регулярно здесь даже комментирует), жена, дочка, мои родители, друзья. Отец недавно меня отчитал за то, что совершаю много опечаток и не заморачиваюсь на этот счет. Мама пока ни слова про это не сказала. Жена раньше пинала из-за ошибок регулярно, но наконец устала, но боюсь после этого поста меня снова ждет лекция правописания. 

Я могу что-то и где-то немного приукрасить, но даже если я просто сильно преувеличу что-то, мне просто будет стыдно перед родственниками. Если меня за ошибки пинают, то за вранье точно запинают. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

admin_zlobber

15 Ноября 2016

простите,что за книга?


Михаил Фленов

15 Ноября 2016

http://www.flenov.info/ebook.php


Темирхан

15 Ноября 2016

Редко сейчас книги пишут последовательно. Во многих книгах много недосказанного.Когда учился в универе покупал твой книги. Сейчас в домашней коллекций.


Тролль

16 Ноября 2016

Привет, Михаил! Я тролль. Можно я у тебя поселюсь на блоге? Прошлый комментарий я оставил под ником Боярин.


Тролль

16 Ноября 2016

Кстати, Михаил, а сколько времени до работы добираешься? А то в России некоторые берут хрущевку поближе к центру города за бешеные деньги, на которые можно купить небольшой дом на окраине, и потом жалуются. Это я без всякого под***а спрашиваю, просто интересно.


Михаил Фленов

16 Ноября 2016

До работы добираюсь 1:40, так что в транспорте провожу в день 3:20. Меня это устраивает, потому что я как раз в транспорте работаю много.


Ololo

16 Ноября 2016

Мне кажется ты говорил, что предыдущая работа была дальше чем эта, сколько же ты на прошлую времени тратил чтобы добраться?


Михаил Фленов

16 Ноября 2016

Два часа.


Ololo

16 Ноября 2016

А во солько начинается и заканчивается рабочий день? Во сколько встаёшь и ложишься спать?


Михаил Фленов

16 Ноября 2016

Я как-то писал о своем рабочем дне, что-то не могу найти заметку. Надо будет освежить.


Евгений

17 Ноября 2016

А на что жаловаться, если купить хрущевку поближе к центру и ходить пешком на работу 20 мин, а не стоять в пробке по 2 часа?


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне