Виртуальная реальность от Самсунг

0 0

Были тут в фирменном магазине Самсунг в торговом центре в самом центре Торонто и просто на моя взгляд народу было в нем меньше, чем в Apple, но больше, чем в Microsoft. Но тут нужно быть асболютно честным и признать, что магазин Самсунг в размере занимает столько же, сколько Apple и Microsoft вместе взятые. Он простирается аж на два этажа и в нем представлены не только телефоны, планшеты, но и телевизоры и бытовая техника. Так что количество народу могло бы быть и еще больше для такого широкого ассортимента товаров крупного производителя. 

Делать было нечего и я решил попробовать их VR. Это не просто шлем, а кресло, которое двигатся в тему происходящего в виртуальной реальности. И мне понравилось. Когда я играю в динамичные игры дома на PS VR, то меня часто подташнивает. Тут я выбрал гонки на катерах и я совершенно не ощущал дискомфорта. Конечно, это не игра и в видео можно показать лучше детали, чтобы не взрывать мозг, но ведь и экран у этого VR устройства это просто телефон. Так что я впечатлен результатом, классно. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне