Вино для фотографа / дизайнера

7 0

Жена рекламирует вино для фотографов и дизайнером. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Дмитрий

01 Июля 2016

Прикольно. ))

Кстати, может расскажете, какие вина продаются в Канаде, какого качества и по какой цене. Что лично вы предпочитаете?


Михаил Фленов

01 Июля 2016

Я почти каждый раз покупаю разное, чаще канадские вина, потому что они полусладкие. Американские и многие привозимые из европы в основном сухие или экстра сухие.


Дмитрий

01 Июля 2016

Интересно. Не думал, что в Канаде делают свое вино. Ведь для этого нужны виноградники. Какова стоимость доступного вина среднего качества? Ну, например, такого, как на фото?


Михаил Фленов

01 Июля 2016

В районе Ниагары полно виноградников, плюс виноград же можно и закупать на юге. В Канаде популярно производство Ice Wine, как я понял, это виноград, который снимают замерзшим. В прошлом году была аномально теплая зима и производители этого Ice Wine плакались.

Стоимость вина начинается от $9. В спиртном очень много поборов, но нормальное по качеству вино можно купить примерно по $15. Ну чтобы проще было сравнивать, Балтика 7 здесь продается как и любое другое пиво по $2.75


Дмитрий

02 Июля 2016

Михаил, спасибо за ответы. Очень интересно читать ваш блог про жизнь в Канаде, о том, как складывается ваша жизнь там. Рад за вас. Сам живу в Смоленске, работаю в должности инженера-программиста, но должен сказать, что заметки на отвлеченные от профессии темы зачастую привлекают даже больше, чем статьи о программировании. ))) Нужно же когда отвлекаться и давать мозгу разнообразную пищу. Поэтому с интересом почитываю ваш второй блог funniestworld.com. Продолжайте радовать своих читателей новыми статьями и фотографиями.

П.С. Не думали ли вы сделать на своем блоге регистрацию, чтобы не приходилось каждый раз свое имя писать?


Михаил Фленов

02 Июля 2016

Спасибо, регистрацию надо бы как-нибудь сделать, просто времени нет. Когда свободная минута появляется, то я пишу заметку для этого блога, а не код.


Евгений

02 Июля 2016

Чтобы каждый раз не заполнять имя не чисть данные форм или напиши какое угодно имя. Зачем нужна здесь регистрация? Это только добавит неудобств.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне