Surface 4 тролит iPad Pro


2 0

Я помню когда Стив Джобс только вернулся в Apple, он возродил линейку Мак и запустил рекламную компанию, в которой Mac тролил Windows за все подряд. И у Apple это получалось стильно, потому что они шутили над реально больными темами Windows. У тому же там еще и вышла Windows Vista, которую так легко было тролить. 

Microsoft что-то пыталась сделать тогда, но у них все ответы получались такими неуклюжими.

И вот прошло много лет и Microsoft научилась не только работать как Apple и делать собственные продукты, но и тролить как Apple. 

Ну если честно, то тут было легко постебаться над iPad Pro, потому что это такой же непонятный отпрыск, как и Windows 8. Что-то родилось, а зачем непонятно.  

Даже стиль музыкального оформления очень похож. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

alekum

17 Августа 2016

Доброго дня, А почему Вы считаете, что Windows 7 непонятный отпрыск? Вроде как и по сей день это наиболее популярная массовая ОС.


Михаил Фленов

17 Августа 2016

Извиняюсь, исправил на Vista. В то время вышла Vista, которая тормозила и её легко было тролить.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне