Сайт работает быстрее?

6 0

Это просто мне кажется, или мой сайт действительно стал работать на много быстрее на новом хостинге. Для тех, кто пропустил, я переехал с ixwebhosting.com на канадский myhosting.com.

Пока мне все нравится, скорость отличная, поддержка великолепная. Когда бы я не заходил на их чат онлайн, я максимум был третим в очереди и самое долгое ждал начала общения - 1 минуту. А ведь поддержка у них в Канаде, где зарплаты достаточно высокие. 

У ixwebhosting техническая поддержка в Украине и у них постоянно приходилось ждать по несколько минут и регулярно видел, что я 8-й или даже 10-й на очереди. Сам хостинг кажется принадлежит австрицам. Европейцы зажали деньги на расширение своих сотрудников в Украине? Могли бы расширить состав сотрудников, чтобы предоставлять лучше сервис. Не думаю, что ixwebhosting платит в своем украинском офисе столько же, сколько и канадцы в Торонто. 

А с нынешним курсом гривны, офис в Украине должен обходится еще дешевле. Думаю, что зарплату платят там в гривнах. В общем, ixwebhosting, расширяйте офис, улучшайте поддержку. myhosting мне обходится дешевле и пока лучше. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Богдан

08 Января 2016

Слава Украине!!!


Сергей

08 Января 2016

Ну так люди здесь (в Украине) работают за 1 500 грн на таких работах, максимум 2 000, если со знанием английского то максимум 3 500.
Думаю если кто то и получает 200 баксов в месяц то это еще хорошо так что можно делать вывож что использую дешевую рабочую силу которую конкретно надувают и зажимают зарплату которая в принципе может и должна быть больше но здесь директора всех контор гребут всё себе еще и панты дерьмовые кидают. Можно сделать вывод что скорее всего старый твой хостинг был дерьмовый. И да, я тоже заметил что немножко быстрее сайт стартонул.

А еще можешь проверить скорость старта сайта, вот мануальчик http://kss.pp.ua/archives/%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/


Ololo

08 Января 2016

В Украине в нормальных ИТ компаниях все получают в гривнах, но по курсу доллара, а до 2014 года даже и платили долларами.


dogged25

09 Января 2016

По Украине там бардак полный,причем во всем.Может денег и выделяли,но их как всегда спиониздили. Миша,а фотка этого дома на картинки поста случайно не с ВДНХ, там как раз стоит такой домик?


Михаил Фленов

09 Января 2016

На фото домик из Ростова, находиться на Нагибина.


Алексей

09 Января 2016

Мне кажется побыстрее работает


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне