Самая популярная моя тема


5 0

Сегодня в заметке мне сообщили, что фильтр по категории не работает. Пошел смотреть, а я в контроллере устанавливаю одну переменную (tagname), а в модели использую совершенно другую (categoryname) при построении запроса. Проблема быстро починилась, но при тесте выбрал категорию. apple и удивился малому количеству жаметок. Оказывается эта тема на блоге находится всего лишь на шестом месте, даже ниже Майкрософт. 

Самой популярной темой блога оказалось Железо. И тут ты наверно скажешь, что у меня под железом могут быть и iPhone и Маки, так что там будет достаточно большая часть заметок с упоминанием Apple. Согласен, есть такой грех. В общем, вот список категорий блога и количество заметок в них:

Железо = 393

Трэш = 333

Программирование = 311

Microsoft = 252

Программы = 239

Apple = 224

Болтовня = 224

Интернет = 191

Безопасность = 149

Видео = 115

Михаил Фленов = 90

OpenSource = 85

Поисковик = 77

Деньги = 68

ИТ Книга = 63

Ссылки = 59

Юмор = 50

Проекты = 49

Фото = 47

Статья = 47

Книга = 45

Игры = 40

Linux = 27

Консалтинг = 22

Google = 20


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kastor

19 Декабря 2017

Нужно больше треша =)


Илья

19 Декабря 2017

Михаил а можете сделать обзор вашей админки сайта интересно какая у вас админка и на сколько удобно там вам работать


Михаил

19 Декабря 2017

Там в админка ничего интересного нет, всего три страницы: удалить комментарии, добавить заметку, список последних заметок, чтобы можно было открыть и редактировать. Я н так много провожу времени в этой админке, чтобы Ее как-то украшать функциями


Виктор

22 Декабря 2017

Михаил, расскажите пожалуйста, на каком фреймворке пишете этот сайт? какой библиотекой реализуете роутинг и чпу (slugs)?
если не секрет, конечно)


Михаил

23 Декабря 2017

Этот сайт сделан в Symfony, там все уже сделано для раутинга, хотя для раутинга и библиотеки не нужны, все легко решается и с помощью нескольких строчек кода.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне