Рецензии софта теперь на русском


2 0

Вчера вечером я решил создать русскую версию еще одного из своих сайтов, который существовал до этого только на английском. Это каталог софта Software Heap. На самом деле это не совсем каталог, потому что здесь не будет уже привычного каталога, а будет что-то типа рецензий на хорошие программы (о плохих я не пишу :)). Я думаю описывать только лучшие и только значимый софт, который появляется в мире.

По приоритетам у этого проекта самый низший приоритет, поэтому его я буду обновлять очень редко. Просто на блог теперь не буду выбрасывать информацию о появляющихся программах, а буду давать описание и небольшую рецензию на этом сайте.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

hobbeat

12 Марта 2009

RSS будет?


Михаил Фленов

12 Марта 2009

Возможно будет. В принципе, я везде стараюсь делать RSS ленты и здесь скорей всего вставлю со временем. Там еще много чего нужно сделать - в том числе и поиск.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне