Пощупал iPhone X


1 0

Сегодня были в магазине Costco, а всем уже доступен на дисплее iPhone X и на удивление рядом с ним никого не оказалось, поэтому мы с женой его немного пощупали.

Ну что сказать, экран почти на всю переднюю панель - выглядит очень даже круто. Я даже не заметил никаких проблем из-за отсутствия кнопки Домой, жестом телефон без проблем управляется. 

А вот серебристый бортик из хирургической стали не вызвал восторга. Матовый от iPhone 8 на мой вкус выглядит на много круче. 

Но это был так лёгкий взгляд и пятиминутные игры. Попробовали ещё новые эмоджи, выглядят кульно. 

В общем телефон хороший, но я пока на него не перехожу, мне моей 6-Китая достаточно ещё. Может быть попозже. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Michail

08 Ноября 2017

Приобрел месяц назад iphone 6s реф, так как очень хотел попробовать apple. После xiaomi redmi note тяжело идет привыкание. Вроде всё лучше-камера,звук,внешний вид, ну и по мелочи всякое, но многих приложений не хватает. Многое через *опу делается, что на андроиде не вызывало вопросов. Пользуюсь и радуюсь, что не заплатил в 2 раза больше за айфон 7, так как следующий тел будет однозначно не apple.А iphone X...не, даже не хочется.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне