Популярность Assassin Creed на разных платформах

0 0

Сегодня заглянул на сайт Best Buy, посмотреть по сколько продают Assassin's Creed Origins и пока цена еще без скидок, но что интересно, так это количество рейтингов. На Deluxe версии ни одного комментария и для меня это вполне ожидаемо. Я думаю, что мало людей покупает более дорогую версию. 

Но вот почему на PS4 версии комментариев 4, а у XBox One ни одного? Можно подумать, что PS4 версия первая и канадцы тупые и им пофиг, под чем оди делают комментарий, просто выбирают первый вариант в результате поиска, но мне что-то мало в это верится. Может все же виновата популярность на разных платформах?

P.S. У меня есть XBox 360, но во все Assassin's я играл только на PlayStation. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне