Поисковик Bing может поумнеть


3 0

Я уже писал, что Bing уже начал немного умнее отвечать на поисковые запросы. Я не знаю, какие тесты проводят в MS, но я люблю тестировать и уже несколько раз переключал браузер на использование bing, но всегда возвращался через пару дней, потому что там очень часто невозможно найти то, что надо. Я уже приводил много примеров тупизма bing.

Сегодня прочитал, что ведущий разработчик yandex Денис Расковалов переходит в Microsoft. Это небольшая потеря для Yandex, потому что там работает очень много талантливых программистов и эта компания найдет замену. Но это большой выигрышь для Bing и возможная потеря для Google.

Даже если наделить Bing интеллектом Yandex, у него будет больше шансов соперничать с Google. Рад за Дениса и желаю ему удачи в США, хотя я его лично и не знаю.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

alex.mrnv

02 Ноября 2012

Это небольшая потеря для Yandex, потому что
:
с Google им всё равно никогда не сравниться.


Михаил Фленов

02 Ноября 2012

На данный момент да. MS пока вечно догоняющие


SergeyAMS

02 Ноября 2012

Михаил,немного не по теме статьи коммент,но тем не менее.Пользуюсь возможностью поблагодарить Вас за творчество.К сожалению только сейчас начал читать Ваши книги.Жалею,что не "открыл" Вас раньше.Много читал отзывов в том числе и негатив полнейший,а вот недавно сподобился купить...В   общем СПАСИБО!


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне