Panasonic CF-30

5 0

Я тут работал из Старбакса, заказал себе кофе лате и пока ждал свой заказ увидел как прямо рядом со мной садиться такой импозантный мужчина с невероятно продвинутым аппаратом. Я аж не выдержал и погуглил название, которое увидел на крышке - Panasonic CF-30. Супер аппарат. 

Круто, что он еще работает. У меня где-то дома есть RoverBook примерно 11-ти летней давности, но выглядит на много тоньше, он просто Air по сравнению с панасоником. 

А вообще раньше панасы достаточно хорошие аппараты производили. И музыкальные и компьютерные. Удивительно, что они загнулись. 

 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Radekk

17 Декабря 2016

Это из серии которая под армию США делается, основной цимес в них это их защищенность, а в плане производительности не супер. И цена ну просто КОНСКАЯ у них, я в свое время по работе активно cf-18 пользовал, так он около 5000 долларов стоил. зато коллега уронил его и сломал им себе палец на ноге ноут был живее всех живых после этого.


Анатолий

20 Декабря 2016

Это ЦРУ-шник, тебя пасут, стара школа :)  


Алексей

23 Декабря 2016

панасы разве загнулись?


Михаил Фленов

23 Декабря 2016

Из того, что я помню, они кажется только фото производят. Если что-то еще и делают, то об этом я не слышу и не вижу


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне