Оказывается сейчас проходит Google IO


7 0

Только что мои часы прожужжали мне сообщение, что оказывается началась Google I/O. А я как-то нигде в новостях ничего и не слышал о том, что это событие приближается. 

Если приближается какое-то событие Apple, то о нем жужжат почти каждое СМИ и почти все пытаютя предсказать, каким будет новый iPhone, iPad или будут ли представлены новые Apple Watch, которые не обновлялись уже достаточно долго. А тут была полная тишина на тех сайтах, где я обычно просматриваю новости. 

Я в основном смотрю синус, zdnet и просматриваю лучшие новости с Appy Geek, которые собирают почти все отовсюду. На мои Apple Watch сообщение о Google I/O как раз прислало приложение Appy Geek. 

Если будет время, нужно будет посмотреть. А ты будешь смотреть или хотя бы отслеживать это? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

IDDQD

19 Мая 2016

На работе на кухне собрался сегодня народ, все смотрели, почти никто не работал =)


Олег

19 Мая 2016

Не понял, что значит проходит Google IO,   гугл по запросу выдал страницу википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_I/O


Николай

19 Мая 2016

нет, зачем? новостники и так все раскажут вкратце )


Михаил Фленов

19 Мая 2016

Ну даже не знаю, почему Google не находит свой ивент. У меня в результате поиска на первом месте их рекламная ссылка, потом новости об конференции, потом events.google.com/io2016.


Алексей

19 Мая 2016

Михаил, а как вы относитесь к Drupal?


Михаил Фленов

19 Мая 2016

Я ни разу Drupal не видел и не использовал, поэтому ничего сказать не могу


Александр Торопов

22 Мая 2016

Записался на просмотр Google IO в Питерский офис JetBrains, но так и не нашлось времени прийти.
На ютубе посмотрел краткий обзор новинок. Про андроид Н мало, рассказали, много говорили про умный дом и виртуальную реальность.
Так же нас ждет новый мессенджер от гугла.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне