MиSтер Робот

3 0

Что-то последние дни голова вообще пустая и не о чем писать, и видео записывать времени нет. А в таких случаях нужно просто выложить фото. Вот нашел на телефоне MиSтера Робота, и буквы MS выделены не случайно, потому что это фирменный магазин этой компании. Неплохо на входе увидеть такое, хотя приветствие живого человека наверно все же лучше. Или нет? 

Меня бесит, когда продавцы постоянно лезут с вопросом - вам нужна помощь? Блин, если мне она будет нужна, я спрошу. Причем как западло, когда помощь действительно нужна, хрен дождешся консультантов. Так что приветствие робота может быть тоже неплохим решением. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

KastorDriver

09 Августа 2018

Интересно этот робот может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, что бы человеку был причинен вред?


Михаил Фленов

09 Августа 2018

Это слишком банальный робот, чтобы было что-то


KastorDriver

12 Августа 2018

Ну то есть на него никто не подумает :)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне