Маргарита с пивом

4 0

Сегодня были в ресторане, провожали соседей, которые переезжают в Калгари, провинция Альберта. Я себе заказал вот это чудо - Маргарита Коронита (коронита явно указывает на название пива, бутылка которого торчит из бакала). Прикольная вещь, не ожидал. По идее сначала пьешь маргариту, а когда она заканчивается, пиво хлещет в бакал и уже пьеш пиво с остатками маргариты. По вкусу ничего сверхестественного, но зато прикольно. 

Жаль, что соседи уезжают, я потерял напарника по рыбалке. Он раньше работал в Касперском в Москве и долго не мог найти ничего подходящего в Торонто, и вот нашел хороший вариант в Альберте и переезжает. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

MasDen

09 Ноября 2017

Пиво Corona конечно так себе, но интересно насколько вкусно в итоге вышло)


Kastor

09 Ноября 2017

А по какой причине соседи уезжаюь из Торонто в Калгари?


Михаил

10 Ноября 2017

Работу там хорошую нашли. Там нефтянники, зарплаты выше, но холоднее, чем в Торонто


Overdrive

13 Ноября 2017

Точно подмечено, корона не очень.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне