Купил Assassin


0 0

Ну вот, прошло совсем немного времени с момента выхода Assasin Creed Origins, а сегодня на сайте PlayStation игра уже доступна со скидкой в 30%. Черная Пятница! 30% конечно маловато, но в ближайшее время скорей всего не будет больше скидки. Даже на боксинг день скорей всего не дадут больше, хотя хрен его знает. Слишком уж недавно вышла игра. Вот через пол годика могут дать и 50%, но ждать что-то не хочется. 

В общем, я решился и купил Origins. Сейчас качается, а на выходных обязательно попробую. Нужно иногда отдыхать, а я люблю отдыхать за Assassin Creed. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне