Как я езжу на работу


6 0

Пришло лето, в гараже стоит аж три вилосипеда, из которых дети выросли, и я решил ездлить на работу на одном из них. Уже четыре раза прокатился. В Канаде у автобусов есть возможность поставить впереди велосипед, что я и делаю. Я еду на велике до автобуса (минут 5), потом на автобусе еду до Торонто, и от границы Торонто вместо того, чтобы ехать на метро, я еду на велике минут 15 в одну сторону и 20 в обратную. Просто в обратную в основном в гору. Еще одно спортивное занятие на каждый день, которое помогает мне бороться с пузом. Уже почти победил его, но все же есть немного на животе жира, с которым нужно окончательно покончить. 

Ну и конечно же лайкаем, комментируем и подписываемся на канал. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Владимир_

24 Мая 2018

А почему по дороге по левой стороне ехал?


Михаил Фленов

24 Мая 2018

Ну главное по дороге же


Максим

25 Мая 2018

А сколько вам ехать великом на работу по времени и км ?


Олег

25 Мая 2018

Если техника то Apple, если авто - то Ford


Михаил Фленов

25 Мая 2018

Получается, что так. В России у меня был Фокус, а тут Фьюжн и Эксплорер. В принципе, жена настаивала именно на Форде, когда брали Фьюжн. Машина хорошая, но я для разнообразия готов тогда был взять Ниссан. С Эксплорером вопросов не было вообще, и жене и мне он нравится. Следующая тоже будет скорей всего Форд, я хочу Мустанг. Из масл каров он мне нравится больше всех.


Михаил Фленов

25 Мая 2018

Сколько ехать до работы - до автобуса минуты три, потом на автобусе еду до Торонто и потом пятнадцать минут на велике до работы. С работы до автобуса занимает 20 минут, потому что там почти все время в гору.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне