Itscool - казнить нельзя помиловать

3 0

Интересный номер, потому что я его прочитал как Its Cool, но мне тут же бросили версию, может это IS Scool (по звучанию будет как School)? Подобные вещи в Канаде вполне нормальны, когда слова пишут неверно, главное, чтобы по звучанию было совпадение. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

24 Июля 2018

Добрый день, Мне 25 лет, я сейчас работаю в гос. структуре получаю когда как но в районе 500$ в месяц, но это нудно работать сис. админом. Работа скучная и не благодарная, да и работаю в маленьком городке а хочу уехать в какой то большой город, и там работать программистом писать код.
В универи когда учился мне нравилось писать на C#, мне понравился язык и на нем писал много программ для себя, секундамер, просмотр изображей, браузер, плеер, перегрузку роутера и т.д. да мелкие программы но мне это нравилось, особенно когда получалось.
Потом в 22 года я пошел работать, и мне платили мало, приходилось подрабатывать на фрилансе там я узнал что такое HTML CSS, WordPress, Bootsrap, PHP, JS, мне нравилось делать сайты я очень быстро их делал, сейчас еще работаю на фрилансах но уже нету удовольствие от создание сайтов на CMS WordPress, Не давно решил опять освижать в памяти C# но не могу придумать идею для написание программы ( А без практики в программирование тяжело.
Появилось пару идей для приложений под мобильные платформы под Android, но Java надо учить а мне она не сильно нравиться.
Вообще реально ли стать программистом 25 лет и как найти идее для создание программы что бы по практиковаться


Михаил Фленов

25 Июля 2018

25 это вообще не проблема, тем более, что хотя бы минимальный опыт но есть.


Покемон

25 Июля 2018

2Максим так C# от Java синтаксически слабо отличается, осень схожи. Если смотреть поверхностно. 25 это фигня, некоторые в 40 начинают хирурги и повора. Если профильное образование должно быть легко.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне