Жизнь без iPad


1 0

У меня в течении месяца был разбит экран на iPad 4, пользоваться было можно, но все же носить с собой уже невозможно было, любое падение и сильно потрескавшийся экран мог превратится в мусор.

Все это время я как-то чувствовал себя, как будто чего-то не хватает. Я вроде бы не сильно часто пользовался планшетом, но почему-то мне его не хватало. Я часто его использовал в транспорте - в автобусе или метро. 

Я часто по выходным с утра смотрел новости или социальные сети с планшета. Попробовал то же самое делать с Surface Pro - на мой взгляд неудобно, он слишком большой и убивает экранная клавиатура. На телефоне экран наоборот слишком маленький. На мой взгляд 9.7 дюйма самый идеальный вариант для таких вещей. 

Я на eBay заказал замену за 11 долларов, уже установил, и жизнь должна вернуться к норме. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Spider_NET

02 Октября 2017

А я наоборот отказался от iPad в пользу iPhone 7 Plus. Большой экран покрывает большинство кейсов и смысл в дополнительном гаджете теряется.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне