Гадание на Apple


0 0

В последнее время в сентябре Apple обновляет свои iPhone и объявляет окончательную дату выхода обновления для ОС. И чем ближе эта дата, тем больше народ спекулирует на тему того, каким будет новый телефон яблочников. 

Я посматриваю за тем, какие предположения высказывает народ на тему будущего iPhone и выношу свое мнение, но я за сплетнями специально не слежу. 

Последние обновления iPhone очень предсказуемы, потому что придумать что-то новое будет сложно. В прошлом году сплетники предсказали почти все фишки iPhone 7. Но зачем за этим следить я не понимаю. Узнать раньше других о том, что нам представят в сентябре? Ну и что, от этого же кайф пропадает смотреть презентацию. Разве что только хихикать – а это я знал, а это я предсказал, и т.д. 

Я редко вижу в ИТ СМИ попытки угадать или выяснить подробности нового Самсунга или Гуглофона. Бывает, что и тут публикуют утечки, но все же на много реже, чем о Apple. 

Сейчас стало на столько много предсказаний и утечек iPhone, что я перестал читать заметки и не открываю их. Подожду официального показа и я думаю, будет интереснее смотреть ее. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне