Фруктовый ниндзя в VR


2 0

Самые лучшие игры в Kinect в стиле Advanture и мне очень нравилось играть в Fruit Ninja. Сегодня попробовал фруктового ниндзя в PlayStation VR и оказалось, что и тут игра не подвела. 

Интересно, что до Kinect и VR я в Fruit Ninja никогда не играл, меня почему-то даже не тянуло пробовать. Не знаю почему решил потратить деньги на Xbox версию, кажется потому, что была хорошая скидка, а я захотел попробовать что-то новое под Kinect и ниндзя мне понравился. 

Когда я увидел эту же игру для PlayStation VR, я сразу же ее купил. Не помню за сколько, но цена кажется даже без скидок была что-то около 19 долларов. Сейчас я очень занят и постоянно работаю, и только сегодня удалось попробовать эту игру, и я не пожалел. Думаю, теперь гостей буду развлекать не только подводными погружениями, но и поножовщиной над фруктами в VR мире.

Уже после того, как я играл в Fruit Ninja в Kinect версию я решил попробовать эту же игру для телефона, и она не пошла. Просто полосовать экран мобильника одним пальцем для меня не так интересно. Работать обеими руками в воздухе на много прикольнее. Жена сейчас с меня просто огарала, как я играл. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Владимир

02 Мая 2017

Надо было видео сделать как оно выглядит со стороны.


Nitrochaos

31 Июля 2017

Никогда бы не подумал, что в своём возрасте буду играть в компьютерные игры.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне