Destiny Alpha - лоханулся с кодом


2 0

Сегодня получил по email код для бета версии Destiny Alpha, и мне лень было вылазить из кровати и идти к PS4, поэтому я решился кликнуть по ссылке в письме и активировать код на сайте Sony. Похоже, что это была моя огромная ошибка. Код активировался и я через пол часа пошел к приставке с надеждой, что игра доступна для скачивания там. Облом, там ничего нет. Я попытался активировать код еще раз, но конечно же ничего не вышло. 

Странно, у Microsoft подобное работало и я удивлен, что у такой крутой компаини, как Sony, такое банальное неудобство. Sony могли бы не принимать мой код онлайн, если не могут его нормально обработать и позволить мне скачать игру. 

Кто-нибудь знает, как я могу все же скачать игру, если я редимил код в онлайн? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

VityOK

15 Июня 2014

Может спросить у суппорта? Мол, активировал онлайн из телефона, но не могу скачать.


Михаил Фленов

15 Июня 2014

Написал им письмо и создал ветку на форуме, жду ответа


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне