Черная Пятница пришла в Канаду


2 0

Что-то в этом году в Канаде пятница после американского дня благодарения совсем не черная. Скидки есть, но не на ходовой товар, а на ходовой минимальны или вообще нет. На iPad скидки 10 - 15 долларов, а на часы от Apple вообще скидки нет, хотя в США на часы дают аж $100 скидку в Best Buy. 

У меня есть куча поинтов Sony и я думал может быть их потратить на новый телевизор или на Action Cam, но и то и другое продается сейчас с небольшой скидкой. 

Смотрели еще кофеварку автомат, но та, что нам нравится, еще до пятницы уже стоила $800 со скидкой в $300 и так эта скидка сегодня и осталась. 

В принципе, в Канаде всегда черная пятница была не такая вкусная, как в США, но в этом году прям совсем что-то слабовато на мой взгляд. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Michail

30 Ноября 2015

А у нас как обычно-цену подняли за пару недель до черной пятницы и сделали скидку. В итоге платить больше придется. Я несколько товаров мониторил, вот и увидел такую засаду.


Radekk

02 Декабря 2015

работал я в магазине когда-то в своей юности, знаю как эти скидки делаются. ну в наших мухосрансках по крайней мере. и иллюзиями по счет дешевле не страдаю


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне