Чего не хватает в Microsoft Surface Pro


0 0

После использования Microsoft Surface Pro я все ещё люблю это устройство, го больше как компьютер. Как планшет я все же до сих пор предпочитаю свой старенький iPad 4 за его более маленький размер, более комфортное соотношение сторон и более тонкую магнитную крышку. 

У Surface слишком большой экран и в транспорте им все же пользоваться не так комфортно. Крышка со встроенной клавиатурой удобна, но когда её откидываешь назад, чтобы пользоваться устройством как планшетом, то толщина всего этого хозяйства делает устройство не очень комфортным в руке. 

Без клавиатуры держать удобнее, но тут появляются другие проблемы - когда хочется убрать Surface его нечем накрыто. Приходиться лезть в рюкзак и доставать оттуда клавиатуру, присоединять и только после этого можно накрыть чем-то экран. 

Но в целом я все же доволен. Более подробно о моем мнении о Microsoft Surface Pro после длительного использования в моем видео.  


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне