Цена iPhone X


0 0

Уже давно было известно, что Apple представит сразу две разные модели iPhone и сегодня это свершилось. Все понимали, что одна из моделей будет дороже, но я никак не мог предположить, что более дорогая модель будет стоить более чем на 300 канадских баксов дороже. Охренеть. 

Если честно, то iPhone 8 можно было бы не выпускать, переходить на него смысла нет. Все, кто сидит на 6-м или 7-м поколении скорей всего продолжат сидеть на попе спокойно. Переходить на X версию слишком дорого. Версия на 64 гигабайта стоит 1,319 канадских, а за 256 версию просят аж 1529 канадских баксов. Apple, простите меня за прямоту, но вы iБанулись. Если добавить 200 баксов, то можно купить MacBook Pro, а если ничего не добавлять, то можно и Surface Pro купить. 

У меня были планы перейти на новый телефон от Apple, его просто можно было бы купить на бизнес. Но за такие деньги, что-то не улыбает. Хочеться, очень хочется, но похоже я останусь с 6-гой еще на год. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне