Была ли кибер атака на выборную систему США?


8 0

Опять же сделаю рекламу подкастов Security Weekly, которые по поводу атаки на выборную систему США сказали - плевать кто вмешивался США или Канада. Если вмешательство было и атака была, то правительство признает, что выборная система американцев откровенное дерьмо. 

Я могу добавить, что если атаки не было и все это сопли демократов, то они опять же позорят свою систему выборов. Американцы должны быть счастливы, что любой дядя из гаража по заказу злых Русских или Китайцев может повлиять на их выборы и привести к власти такого, как Трампа. 

Вот сегодня на РБК написали, что могут быть введены санкции за вмешательство в выборы США. Я никогда не считал Путина хорошим президентом, но тут просто невозможно не согласится с ним, демократам нужно научится проигрывать с достоинством. А даже если Барак Обама введет какие-то санкции, они продержаться не долго, сколько там осталось до встувления в должность Трампа? 

Ну а у меня все больше растет гордость за свою родину. Путин на столько богатый, что может все подряд спонcировать и специалисты в России на столько крутые, что могут все подряд ломать. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Вася

28 Декабря 2016

Ты действительно считаешь, что путин все решает? Советую прочитать эту книгу: http://www.ozon.ru/context/detail/id/136154461/


Виктор

28 Декабря 2016

Последний абзац прям в яблочко :)


Radekk

28 Декабря 2016

выбор Трамп - Клинтон это выбор Сталин - Гитлер. Они оба жесть.
Демократы - как маленькие дети привыкшие, что все происходит как они хотят и сейчас топчут ножкой и плачут что Трамп не их президент. Ведут себя как тупая школота.
В одном из штатов даже голоса пересчитывали чтобы прижучить Трампа и насчитали еще плюс около 200 дополнительных голосов за Трампа.
Фейсбук вел направленную атаку на Трампа, его с г..ном смешивали как только могли, плюс масс медиа, которые пытались всеми правдами и неправдами дескридитовать его.
Где за Трампа вмешались хакеры непонятно откуда взявшиеся я хз, ибо фермеры из средней полосы америки хз даже если инетом то пользуются. Что там хакеры взламывали? Хлопкоубирающие машины?


Антон

28 Декабря 2016

Вася, я купил Лестницу в небо как раз где-то перед выборами, когда многие считали что Хазин и Вассерман пройдут.
Ценность книги не так велика, как ее разрекламировали авторы, хотя и неплоха.
Почему если Хазин такой умный, то пошел на выборы вместе с гоп-компанией из Кочергина, Бадюка и Кравченко?
(или Кравчука? ну тот, который в солнцезащитных очках на дебаты приперся и что-то там про пулеметы НАТО орал)


Александр

28 Декабря 2016

Какие демократические выбора в сша. Эту сказку там можно рассказывать. Кто и когда будет перзидентом в сша решают люди в загородном гольф клубе. Когда только поставили Трампа на кандидаты в президенты я уже ставил в букмекерской конторе на его победу. Поднял 3 к 1.  Просто ни кто не пустил бы бабу к рулю, елизавета и ангела тому живой пример. Не могу сказать чего там новый президент натворит, но думаю его будет поддерживать белое население страны.


Владимир

29 Декабря 2016

"могут быть введены санкции за вмешательство в выборы США" для ввода санкций можно любой повод придумать, но с такой формулировкой надо хоть немного доказательств показать. А так можно сказать "сенатор на поле для гольфа споткнулся о ямку и ногу растянул, это все рука России... - введем санкции за покушение". Хотя для людей далеких от IT и видящих хакеров в фильмах -  хакер сел в консоли написал пинг и в Америке сервера упали, данные о людях в любых базах меняются за пару секунд и т.д. и т.п.


Евгений

29 Декабря 2016

А скажите как на новый год отдыхают в Канаде ?


Михаил Фленов

29 Декабря 2016

Никак здесь не отдыхают на новый год. Это для них не праздник. Слабаки. Их достаточно только на рождество, которое здесь проходит 24-го


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне