Азиаты мне товарищи


2 0

Начиная с лета у меня резко изменилась статистика скачиваний и буквально за несколько дней Япония и Китай стали на первых местах по скачиванию моих приложений. Япония на стала первом месте с показателем 50% всех скачиваний, Китай на втором с показателем в 40% и США и Канада на третьем с показателем в 9%. Остальные просто ничтожные проценты. 

Самой популярной среди японцев и китайцев игрой стала C-Line (http://www.enthunder.com/games/show/c-line). Сейчас я посмотрел статистику и за последние три месяца позиции немного изменились и сейчас на первом месте уже Китай, Япония ушла на второе место. Просто в Японии количество скачиваний осталось на том же месте, а седи китайцев скачивания увеличились. 

Вроде бы простая игра, бесплатная, я совершенно ничего не делал для ее продвижения, но видимо где-то в Азии о ней узнали и теперь C-Line там качают. Я не говорю, что она популярна, потому что количество скачиваний все же небольшое. 

Игра по работе похожа на Шарики, только немного другой геймплей. Шарики появляются по таймеру и скорость появления может увеличиваться. 

Просто интересная информация, которой захотелось поделиться. Игры бесплатные, без рекламы, я на них не зарабатываю, так что это даже близко не реклама. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kastor

17 Августа 2017

Игры бесплатные, без рекламы, я на них не зарабатываю, так что это даже близко не реклама.

Да даже если бы и так, не вижу ничего в этом плохого, за что следовало бы оправдываться =)


Николай

17 Августа 2017

Line популярный месенжер у азитов, похоже нашли из похожего по поиску


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне