Apple снова тормозит с выпуском


2 0

Это уже становится традицией, что Apple обещает выпустить продукт, но очень сильно откладывает дату релиза. Самая большая задержка релиза была кажется у часов Apple Watch. И вот сегодня прочитал, что умная колонка Home Pod так же будет задержана и появится только в следующем году.

Apple снова пропускает самое главное время года – предновогоднюю распродажу. Умная колонка похоже появится только в следующем году.

А в это время Amazon официально выходит на рынок Канады со своей Алексой. Столько времени эта колонка продавалась только в США, но в Амазон наконец поняли, что нельзя игнорировать северного соседа, у которого на много меньше населения и меньше тратятся на современные ИТ игрушки, но все же... Я не понимаю, почему Амазон так долго тянул с выходом на Канадский рынок. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kastor

20 Ноября 2017

Михаил, скажи пожалуйста, когда речь идет о цене недвижимости в Канаде или о зарплате то имеются ввиду канадские доллары или США?
Недавно твои ролики на ютубе смотрел, ты там говорил нужно примерно 5к$ на семью в месяц. Какие доллары ты имел ввиду?


Михаил Фленов

20 Ноября 2017

Конечно же канадские


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне