Apple снимет сериалы?

0 0

Я на zdnet прочитал, что Apple работает над созданием своего первого сериала. Всего яблочники заказали в студии Hello Sunshine (принадлежит Reese Witherspoon) аж три сериала. В первом из них будет сниматься Kristen Wiig. Название неизвестно, но сдается мне, это комедия. 

Я думаю, Apple уже давно хочет зарабатывать больше на кино, где сейчас лидирует Netflix и неплохо чувствует себя Amazon со своим Prime. Я попробовал поискать что-нибудь про Hello Sunshine и ничего особого не нашел. Первая информация о студии появилась в ноябре 2016-го года. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне