700 мегабайт сообщений на планшете


0 0

У меня пока ещё iPad 4 с 16 гигабайтами и я его в основном использую для чтения или OneNote. Как раз эту заметку пишу на планшете. Так как я в игры не играю, то мне всего хватает. 

Вот только место стало постепенно убегать и осталось свободной памяти меньше гигабайта и я полез смотреть, чем все забито.

Оказалось, что на одном из первых мест были сообщения. Логично, там часто появляются фотографии, которые мы в семье пересылаем друг-другу. 

Нажимаю удаление первой переписки, и планшет подвисает, в ожидании удаления. Видимо первая переписка мегабайт на 100, а iPad старый и не такой уж и быстрый. Хотя много мозгов для удаления с флеш памяти не нужно. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне